Метамиелоноцит
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на днях сдавала оак. Беспокоят боли в спине и в последнее время болит правый паховый лимфоузел. Результат оак во вложении. Беспокоит метамиелоноцит 1%. Что это значит? И может ли он как-то быть связан с повышенным АТТПО?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эта клетка обычно может присутствовать при значительном левом сдвиге в лейкоцитарной формуле. В этом конкретном случае ее появление вызывает большие сомнения, так как палочкоядерного сдвига нет.
Вам следует сдать анализ повторно, желательно в другой лаборатории.
Всего доброго.