Пониженные лейкоциты
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тироидит
Здравствуйте, где-то 2 месяца назад у меня сильно начело болеть грудная клетка с болями в спину и верх по шее больше в правой стороне, через 2-3 дня прошло, потом опять начело болеть была у терапевта назначили анализы здала и вот результаты. У меня тироидит принимаю л. тироксин по 0.25 каждое утро. Но ТТГ сильно повыселся и изменены в клинический анализ крови. Меня это сильно волнует лейкоциты понижены я читал о што это не хороший диагноз. Скажите может это быть и за повышение этого гормона, или у меня проблемы с кровью. У Меня еще аутоимунные заболевание. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Наличие низких лейкоцитов- частый признак болезней щитовидной железы. Так что Вам нужно заниматься лечением с эндокринологом, а с улучшением поднимутся и лейкоциты.
Всего доброго.