Лейкоциты понижены
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз (локти, колени) и гастродуоденит
Здравствуйте, меня беспокоят постоянно пониженные лейкоциты в крови и постоянные простудные заболевания! Каждый месяц я заболеваю ОРЗ а иногда даже чаще. Живу за городом, экология у нас нормальная. Постоянные простуды беспокоят уже лет 10. Как это лечить или как найти причину этого? Вложил мой анализ крови в динамике. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Вообще-то у Вас нормальные лейкоциты. Учитывая эозинофилию в последних анализах, Вам нужно обследоваться у паразитолога, а в связи с частыми простудными заболеваниями пройти обследование у иммунолога.
Всего доброго.