Пониженые лейкоциты в крови
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Ровно год мучают покашливания. При обследовании выявили Вирус эпштейна-барр, пролечилась. Сейчас мучает 2 недели темпиратура 36.8-37 к вечеру, горит лицо. Анализ крови лейкоциты 2,9, тромбоциты 176, все ост норм! Биохимия все в норме! Работаю парикмахером колористом с красителями! И еще последнее время мучает повышение давления до 125(я гипотоник, рабочее 95) и головокружения. Перед анализом болела орви. Может ли быть что то серьезное? За месяц до этого анализы были немного другие(прикрепляю фото) Почему скачут лейкоциты?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения показателя лейкоцитов в жизни каждого живого человека происходят всегда. Это указывает на множество причин, чаще- на наличие или на перенесенную инфекцию.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2019-02-04 15:26
Спасибо вам доктор! Просто наш гематолог запугал меня Лимфомой и онкологией(Поэтому подняла панику.
И если не трудно. Правильно ли назначено лечение ВЭБ, ацикловир 3 раза в день, свечи Виферон-1 этап,2 этап-ЛИКОПИД 10 мг 10 дней,3 этап Гроприносин 8 дней по 2 т 3 раза в день, затем 8 дней перерыв и опять 8 дней пьем. Нахожусь на 3 этапе, но темпиратура так и держится, кашель тоже не проходит.