Беспокоят пониженные лейкоциты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормальные ли у меня анализы крови или нет? И могли ли результаты крови измениться за две недели? У меня синдром Жильбера. В последнее время очень устаю, не высыпаюсь, так как маленький ребёнок и мои нервы, очень тревожная стала после родов. Шум в ушах. Болит голова. Часто кружится.
Вот мои анализы. Билирубин 32,5. Лейкоциты 4,9. Эозинофилы 1%. Всё остальное в норме. Через две недели пересдала анализы. Билирубин 58. лейкоциты понижены. При норме 4,5 у меня 4,4. И эозинофилы тоже понижены - 0,7%.
Что это может быть? К какому врачу обратиться? Какое обследование нужно пройти? Очень переживаю. Могли ли понизиться лейкоциты из за билирубина?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-06 11:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Представленные изменения общего анализа крови в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2018-06-08 20:27
Спасибо большое за Ваш ответ! Я пересдала заново кровь. Мочевина немного понижена 2,2 при норме 2,6. Лейкоциты тоже понизились 3,13 при норме 4,5. А лимфоциты повысились до 40,5. Сейчас приложу вам фото анализов. Но я сдала кровь накануне месячных. Могло ли это повлиять на анализы? Что вы мне посоветуете?
Евгения 2018-06-08 20:31
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-09 09:14
Следует сдать общий анализ крови через 2 месяца.