Понижены лейкоциты в крови у ребенка 4 месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 4 месяца. Сдали ОАК. В результате понижены лейкоциты. Очень переживаем. Ребенок внешне здоров. Активен. Неделю назад сделали прививку от паротита. Что нам делать? Фото анализа прилагаю. Соэ 3.
Теги: лейкоциты в крови у ребенка 4 месяца
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-15 08:41
Здравствуйте.
Никакого фото нет.
Платная консультация
Агриппина 2017-02-15 09:28
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-15 10:16
Ничего не делать. Данных за заболевание крови нет и близко. Видимо, сказывается воздействие вируса. Анализ крови перебрать через месяц и не волноваться.
Всего доброго.