Понижены лейкоциты в крови у ребенка 4 месяцев
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 4 месяца. Сдали ОАК. В результате понижены лейкоциты. Очень переживаем. Ребенок внешне здоров. Активен. Неделю назад сделали прививку от паротита. Что нам делать? Фото анализа прилагаю. Соэ 3.
3 ответа
Ничего не делать. Данных за заболевание крови нет и близко. Видимо, сказывается воздействие вируса. Анализ крови перебрать через месяц и не волноваться.
Всего доброго.