Что это можеть быть

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор сегодня заметил у меня на запястье синяк при надавливании болит, вроде как нигде не травмировал. Скажите от чего может быть такое. Не заболевание ли это крови? И еще если это от кровь, то тогда бы оно болела бы? В январе месяце сдал на ОАК и на как называется точно не знаю Коагулограмму тогда все было в норме. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-06 15:21
Здравствуйте.
Если Вы полностью обследованы, то о какой гематологии может идти речь?! Вы очень внимательны к себе, через неделю уже и вспоминать не будете.
Всего доброго.
Платная консультация
коля 2017-06-06 16:00
Спасибо Доктор! За это время как здал анализ уже 6 месяцев прошол это ничего, значит это не опасно. Спасибо еще раз.
коля 2017-06-07 17:06
Добрый день. Доктор Вы извените еще раз Вас побеспокою. Сегодня сдал на ОАК вот результатый анализов. Вот только резултаты тромбоцитов не показалы ему сдаю завтра. Скажите по этом анализам можно узнать норма или нет. То место который на фоте стал болеть как после укола когда не порадает в венуСпасибо еще раз.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-07 17:19
Нужны тромбоциты, да и все результаты Вы срезали.
Платная консультация
коля 2017-06-08 15:18
Добрый день! Вот результаты сделаный сегодня. Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-08 15:25
У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Пора бы уже и успокоиться.
Платная консультация
Коля 2017-06-08 15:38
Спасибо Вам за Ваш труд. РАХМЕТ