Месяц назад лежала в терапии поставили ИБС Стенокардию

Спрашивает: Сборщик Наталья Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 61ujl
Хронические заболевания: Это поставили месяц назад, я гипертоник сейчас давление выше 15 0не поднимается пью лозап, кордикет прописали Хандроз грудной уже 5 лет сейчас обострился экг как раз при обострении. Атак анализы хорошие сахар в норме холистирин 6 анализы крови нормальные
Здравствуйте, месяц назад меня пролечили сердце Поставили ИБС стенокардия, побочно раньше ставили хандроз шеи и грудной. Сейчас через месяц ЭКГ умеренное нарушение процессов реполяризации в передней боковой области с переходом на верхушку. Давление нормализовалась
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Ибс- диагноз хронический, если месяц назад установили он никуда не денется, к сожалению. Изменения на экг могут быть постоянно. Болей в груди сейчас нет?
Наталья 2016-10-03 07:06
Болей в груди нет сейчас. В выходные были, но при принятии кордикета не прошли, а когда приняля ОКИ от грудного хандроза прошли Стенокардию поставили месяц назад а хандроз грудной клетки и шейный уже 5 лет. Лечение тадлетками
Вполне возможно наличие одновременно и остеохондроза, и стенокардии.