Месячныекровотичение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1) СПКЯ. 2) бесплодие I. В январе 2015 года делали лапароскопию хромосальпингоскопию каутаризацию обоих яичников. Месячные после операции пошли на следующий день после операции. После пол года месячных не было. С августа приходили своевременно, в этом месяце (Декабрь) начались с задержкой большой, за неделю до начала месячных сильно болел низ живота и поясница, вчера были выделения (слизистые розового цвета) что для моего цикла не характерно, после чего боль ушла и через пару часов начались месячныекровотечение и появилась боль в низу живота и пояснице. Раньше болевых ощущений до и вовремя месячных никогда не было. Подскажите что делать и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, это может быть признак воспаленительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр