Месячные шли только 2 дня
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня месячные начались в апреле 2018 года. В этом месяце они начались 9 числа и закончились через два дня. Сейчас у меня есть немного коричневые выделения. Нормально ли это?
Очень надеюсь на Вашу помощь, буду благодарна.
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова