Начались месячные, шли 11 месяцев, теперь не идут уже около 1 месяца

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня шли месячные и всё было хорошо, но уже около 1 месяца не идут . половую жизнь не веду, это нормально? .
11 месяцев шли , и всё было хорошо и сейчас вот так вот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 19:53
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если же целый год они были регулярными, то стоит сейчас показаться врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова