Месячные сгустки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера ночь начались месячные(по крайне мере я так думала) утром вышли 2 больших сгустка крови сопровождая сильными болями, упала в обморок. Потом немного поспала и кровотечение кончилось сегодня небольшие боли как перед месячными. 2 месяца назад делала медикаментозный аборт 14.02. первые месячные после них начались только 30.03. После аборта еще не была на узи пойду на днях. Что это было? Это нормально? Что со мной? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 20:08
Здравствуйте! Возможно, у вас после таблеток не все вышло поэтому и сгустки пошли. В любом случае желательно сделать узи в срочном порядке!