Месячные при короновирусе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в настоящий момент нахожусь в больнице и прохожу лечение от короновируса. Делают капельницы антибиотик, 3 раза в день колют гипарин. Так же начала пить лекарство арепливир. Месячные закончились на прошлой неделе. Вчера утром стала снова мазать, совсем не много. Во второй половине дня все прошло. Сегодня в 5 утра тоже самое только уже побольше. Этот сбой связан с лечением ковида? Ещё пью таблетки от кашля и противовирусные. До этого 5 дней была очень высокая температура, постоянно сбивали.
1 ответ
Добрый день, да, нарушение менструального цикла связано с Вашим заболеванием.