Месячные с большими кусками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Я заболела ковидом, сегодня 5-й день (заболела 5 октября), приходил врач, брал мазок, прописал кучу лекарств (в том числе антибиотик супракс), была высокая температура, насморк, кашель, горло болело очень сильно, пропали запахи, а 7 октября (3 дня назад) у меня с утра пришли месячные (по срокам). К вечеру начали лить очень сильно, пила крапиву- не помогло, потом на след. День пила настойку водяного перца, таблетки Транексам. Лить прекратилось, идут норм для 3 дня, но вываливаются большие куски (похожие на мясо), где то раз в час, может почаще. Вопрос: что это может быть? Может ли это быть связано с ослабленным организмом, болезнью и приемом кучи лекарств? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 09:58
Здравствуйте! Да, это может быть связано с болезнью и приемом лекарств, к сожалению
Платная консультация
Елена 2021-10-09 10:06
Елена Викторовна, то есть беспокоиться не о чем? Забыла написать, живот не болит вообще. Должно же нормализоваться? Просто сегодня так 2-ой день уже.