Нет месячных при приеме джес

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю джес 3 месяц, месячные после него приходиди всегда на 1-2 неакттвной таблетки, а сейчас будет прием уже 3 неактивной, а месячных нет. Пила все таблетки вовремя, не пропускала, несовместимых препаратов не принимала, сейчас неделю назад сильно заболела температура высокая, насморк, горло, кашель и пила Терафлю, Нурофен, Граммидин, Лизобакт. Но их же можно совместно принимать с Джес. Я не понимаю почему нет месячных? Нужно ли мне беспокоиться? Если ли шанс беременности, если все ПА были без дополнительного соответственно предохранения? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 10:51
Здравствуйте. Повлияла болезнь и температура. Плюс еще период адаптации. Не переживайте, все наладится