Задержка, точно не беременна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка на сегодняшний день 34 день если считать после окончания предыдущих месячных. Точно не беременна т. к не веду половую жизнь примерно 3-4 месяца. Грудь набухла, соски болезненные. Всё как обычно перед месячными. Была у гинеколога 2 месяца назад всё было прекрасно по анализам. И какая может быть причина не понятно.
С 16-22 ноября была нервная неделя. Алкоголь был (читала что возможно от него может быть?). Замерзать вроде сильно не мерзла. Но заметила что когда лежала и повернулась на левый бок внизу живота заболело как нарастающая боль, перевернулась на спину и все прошло. Это единственное что странное заметила, температура в норме, выделения тоже, моча тоже все как обычно. Что может быть и стоит ли переживать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 15:28
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно такая задержка может быть связана с кистой яичника.
Анна 2020-12-03 15:57
У меня лет в 16 была операция, на большой губе. Там был как большой гнойный прыщ, мне тогда просто разрезали и вставили дринаж. И недавно 2 месяца назад, на малой половой губе была маленькая шишка но она прошла.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 15:58
Ответил выше на Ваш вопрос на счёт задержки.
Анна 2020-12-03 15:59
Да я поняла, а может быть это как то связанно, то что я писала выше
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 16:02
Нет, это не связано.