Месячные при джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, умоляю помогите пожалуцста. Пью джес. Первый месяц пила 24 дня, далее перерыв не делала и начала пить вторую пачку. Все было хорошо, только грудь болела. Но за 7-8 активных таблеток до конца пачки (до пустышек) начались коричневые выделения, а сегодня, за одну таблетку до конца пошла кровь сильно. Что это может быть? Из-за того что не делала перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 21:08
Здравствуйте. Сбой из-за отсутствия перерыва. Так часто бывает, не переживайте
Платная консультация
Надежда 2019-05-03 21:11
А из-за этого нет риска беременности? Очень переживаю. И как будет теперь на таблетках отмены? Просто месячные уже не придут на них? И может ли быть такое что овуляция была на днях? А то был незащищённый
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 21:14
- нет
- могут быть выделения дольше, чем обычно
- нет
Платная консультация
Надежда 2019-05-03 21:23
Спасибо большое за помощь!