Приём джес, месячные обильные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Была киста жёлтого тела левого яичника с кровоизлиянием в полость
Здравствуйте, я начала принимать Джес в этом месяце(по совету врача, что бы нормализовать гармональный фон) , проблема в том что после приёма 14 таблетки пошли мажущие выделения коричневого цвета, длились они на протяжении недели, с 18 таблетки начали месячные очень активные и жуткие боли в области матки. Месячные пошли очень обильные. Осталось 2 активные таблетки и 4 пустые, как мне быть и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 15:13
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.