Нарушение цикла при кок и антибиотиках

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес второй месяц. Выписали после апоплексии, неделю назад удалили зуб, после этого назначили на 6 дней антибиотик Цифран, когда пила его днем, все было нормально, вечером выпивала джес, через час антибиотик, начинало очень сильно тошнить, замечала повышенные слизистые выделения, на 17 таблетке джес начались коричневые выделени я, уже 4 день, идут полноценные месячные, болит поясница, ну все как обычно, что делать? Продолжать ли джес до конца пачки? Или может пропустить неактивные таблетки в конце и сразу начать следующую пачку?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-20 19:31
Здравствуйте. Продолжать прием по графику. Это на фоне приема антибиотика, лечения