Мажущие выделения на 10 день цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я пью таблетки Димиа с первого дня цикла, по назначению врача, так как сдавала анализы на гормоны, показало, что высокий пролактин и низкий прогестерон. Так же делала УЗИ и выявили поликистоз яичников. Первую пачку пропила нормально, без казусов. Начала пить вторую пачку и случилась такая проблема месячные пришли на предпоследнюю таблетку плацебо, продолжались обильные выделения 4 дня. Затем один день не было никаких выделений. Потом на следующий день начало мазать. И мажет уже 4 день. Мажет не коричневыми выделениями, красными и начинается ближе к вечеру. Пропуска таблеток не было, единственно могла выпить таблетку на 15-20 минут позже. 1. что это может быть? 2. Как долго это может продолжаться? 3. Нужно ли дополнительно предохраняться в такие дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 12:50
Здравствуйте. Это первый цикл приема?
Платная консультация
Екатерина 2017-12-25 12:35
Это второй цикл. В первый цикл было все нормально. А вот сейчас такое случилось. Не прошло до сих пор.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 12:36
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-12-26 15:52
Спасибо вам! Очень благодарна!