Месячные при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Могут ли месячные при беременности идти 5 месяцев. Такие же обильные и болючие как и раньше. И может ли объём живота на 4-ом месяце беременности быть 71 см(когда я стою) и 69(когда лежу). И мне интересно, может ли вообще беременная физически чувствовать ребёнка на 4-ом месяце, ну что-то вроде комочка внутри или ещё как-то?
1 ответ
Здравствуйте! 5 месяцев - солидный срок. Будет и большой живот, и не будет менструаций