Признаки беременности за 10 дней до месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня цикл 30 дней. Последняя менструация была 24 февраля. Овуляция прошла предположительно 5 дней назад. 16 марта начала сильно болеть грудь и стала очень чувствительной, на следующий день начал тянуть низ живота, в самом животе "ураган". Признаки практически такие же как перед менструацией, правда более выраженные, до менструации еще дней 10, и обычно эти признаки появляются уже ближе к началу менструации.
Могут ли эти признаки говорить о том, что я беременна?
Теги: признаки беременности за 10 дней до месячных, до месячных 10 дней признаки беременности, признаки беременности до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 18:23
Здравствуйте! Если оплодотворение и произошло, то произошло в дни овуляции. Через 5 дней от даты предполагаемого зачатия никаких признаков беременности быть не может
Платная консультация
Ольга 2015-03-17 18:33
Спасибо!