Может ли быть признаками беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть?
До месячных 9 дней. Грудь болит уже дней 5, не постоянно, а моментами (болит и перестает).
Горит лицо и живот (температура 37,1).
Внизу живота чувство наполнености что ли.
Что это такое?
Заранее спасибо за ответ.
Горит лицо и живот (температура 37,1).
Что это такое?
Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день, Татьяна.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Описанные вами симптомы ни о чем не говорят. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Татьяна 2016-11-26 09:25
Да, беременность планировали, но не рано ли для таких признаков? До следующих месячных 8 дней.
В том то и дело что рано, поэтому я вам и пишу что они ни о чем в вашей ситуации не говорят.