Растет живот, беременности нет, месячных тоже

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, у меня нет критических дней второй месяц. Ребенка не планируем, но тесты все равно сделала. Одна полоска. Живот вздулся сильно. Ниже пупка. Уже недели две. Живот и спина болит, но эти дни не наступают. Живот с утра поменьше, к вечеру опять большой. Дискомфорт, тяжесть
. в туалет хожу нормально, кроме тяжести и живота, тоже чувствую себя нормально. Записалась к гинекологу. Но к нему большая очередь. Хотелось бы услышать ваше мнение, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 22:01
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза. Гормональный сбой у вас.