Вздутие живота при беременности

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть-у меня часто вздутие живота, не болит, после критических дней был не защищенный секс, сегодня уже 30 дней прошло. Больше никаких признаков нет. Не хочу оказаться в положении, тест боюсь делать, еще не отошла, 2 года назад делали кесарево, мужу никак не могу объяснить это, что еще не готова. Он хочет второго малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 11:33
Здравствуйте! Сделайте тест. И вздутие-не гинекологическая проблема, к слову
Платная консультация
Аля 2014-11-20 12:42
Спасибо большое!