Месячные или беременность
Спрашивает: Алина0007
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Во время овуляции был контакт минет-поцелуй-купи. Переживали что я забеременела. Как раз была задержка, хотя для меня задержка на пару дней встречалась часто. Через 10 дней после контакта пошли долгожданные месячные, болел живот, Все как всегда. Но на второй день боли в животе не было(всегда были) выделения были совсем скудными(всегда обильные на 2 день). Начиталась, что месячные могут быть даже при беременности, особенно скудные и тд. В общем скажите пожалуйста, действительно ли месячные- это доказательство отсутствия беременности, или все-таки может быть такое, что я беременна?
1 ответ
Добрый день, Алина.
Нет, месячных не может быть при беременности. И так как вы описываете беременность не наступает.