Месячные после силует

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, готовилась к лапароскопии по поводу эндометриоза3-4 стадии и кисты 6см. Никто не сказал что нельзя принимать силует за месяц до наркоза. Перенесли операцию через месяц. Перестала пить силует 18 сентября. Месячные пошли 20 сентября. И так как мой цикл 28, то месячные должны начаться в день операции. Опять отменят операцию. Что делать. Или ее то может сдвинуться месячные после силует. Спасибо большое. Осень жду ответа.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 06:33
Здравствуйте. А кто вам сказал, что нельзя принимать ок за месяц до операции?