После постинор начала принимать силует, месячные не заканчиваются

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начались проблемы с цикло после принятия экстренной контрацепции "постинор". Врач назначил "Силует", до этого не пила, проходила УЗИ все хорошо. Сегодня уже 9 день с начала приёма и месячные не прекращаются, стали менее обильные, но все же кровь. Болит низ живота, тошнота присутствует. Это не опасно? Их можно продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-23 11:40
Добрый день. Это побочный эффект ОК. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме