Не заканчиваются месячные при приёме ок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю Диане 35 второй месяц, месячные начинаются только на 5 день отмены и не заканчиваются к первой таблетке новой пачки. У меня спкя, подскажите пожалуйста это означает что мне не подходит данный препарат и сохраняется ли в данной ситуации функция защиты?
Теги: после приема ок месячные не заканчиваются, при приеме ок не прекращаются месячные, начала пить ок месячные не заканчиваются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 13:33
Это нормально. У вас идёт адаптация к препарату. Если планируете принимать ок дальше рекомендую продолжать приём, контрацептивный эффект не снижается.