Не заканчиваются месячные при приеме ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, я начала принимать первый раз ОК. Пью линдинет 30, начала пить в первый день месячных, сейчас 12 день, но до сих пор есть кровяные выделения при походе в туалет и при возбуждении. Сегодня с утра было чисто, но после возбуждения опять появилась кровь. Можно ли поменять таблетки и на какие? И как равильно это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 07:58
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.