Месячные 3 дня только 'мажут'

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались месячные раньше на 4 дня, и первые три дня только мажут, обычно всегда первые 2 дня обильные выделения. Живот не болел и не болит, грудь чувствительная.
Что это может быть, впервые такое.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-08 13:40
Здравствуйте. Половой жизнью живете?
Платная консультация
Анна Д 2019-10-08 13:44
Да
Анна Д 2019-10-08 14:06
Нет. Не делала.
Вот пошли нормальные выделения. И живот начал болеть как при месячных.
Значит все хорошо?

А вообще планируем беременность, уже шестой месяц не получается. Принимаю фолиевою кислоту.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-08 14:10
Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток.
Не стоит волноваться.
Платная консультация
Анна Д 2019-10-09 22:00
Спасибо!
Анна Д 2019-10-16 17:34
Здравствуйте Елена! Как я уже говорила, планируем беременность. Но слышала, что во время планирования нельзя принимать таблетки. Я и МЧ принимаем римантадин, ибуклин, эхинацею это когда чувствуем, что заболеваем. Так их нельзя принимать?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 23:30
Здравствуйте. Вам нельзя все препараты, где в инструкции указано, что запрещено при беременности. Ознакомьтесь
Платная консультация
Анна Д 2019-10-17 04:46
Спасибо!