Месячные после первого полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, После первого полового акта и повреждения у меня было очень сильное кровотечение, но к врачу не обратилась, хоть и следовало вызвать скорую. Через неделю оно прошло, но настали месячные. Они прозрачно алого цвета, нормально ли это? Плюс еще при том, когда напрягаешь там, кровь выплескивается, хотя раньше так не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Мария 2021-03-05 22:48
Через некоторое время опять начинается иниенсивное кровотечение. Ситуация повторяется с тем первым днем, когда я упала в обморок от потери крови. Что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-06 07:03
Примите транексам или вызовите скорую