Первый половой акт и его последствия

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 11 дней назад был ппа незащищенный. Крови почти не было, так мазок какой-то и все. Но спустя 3 дня началось кровотечение. Похоже было на месячные, но скудные и длилось это все 3 дня, на 4 было 2-3 капли за весь день. Но мои месячные длятся 6-7 дней и обильные, когда как с болью в животе (редко). Что это может быть?
Состояние было не очень только в тот самый вечер, когда все случилось. Болел низ живота и все там внизу. Но на следующий день утром все почти прошло, а к вечеру и вовсе все.
Теги: консультация у гинеколога по поводу первого полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 23:10
С ваших слов определить, что у вас нельзя обратитесь к доктору.