Месячные по 2 дня норма ли это?
Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня месячные идут один день обильно на второй уже все вообще по каплям чуть больше. Обхожусь ежедневками. Узи все в норме, гормоны проверяла норм, щитается ли это нормальным? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-28 15:32
Добрый день.
Если только 2 дня и даже на третий день не мажется, то это не норма.