Месячные, кровь, беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, киста правого яичника
Здравствуйте, Здравствуйте, на 13.03.2021 у меня 31 д. ц. До этого бывало очень сильная тошнота длительность которой была до 3-4 часов, отвращение запахов, головокружение. Пару раз боль в животе при походе в туалет и просто. За 1 день болела резко поясница. ПА без предохранения, за неделю или чуть больше ПА заканчивался не прерванным актом. На данный момент мучает, что во время ПА идёт кровь, других симптомов нет. Только во время ПА. Что может быть? Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 10:20
Здравствуйте. Нужен осмотр и УЗИ - по-другому не сказать, что не так