Кровь, половой акт, беременность, киста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, киста правого яичника
Здравствуйте, на 13.03.2021 у меня 31 д. ц. До этого бывало очень сильная тошнота длительность которой была до 3-4 часов, отвращение запахов, головокружение. Пару раз боль в животе при походе в туалет и просто. За 1 день болела резко поясница. ПА без предохранения, за неделю или чуть больше ПА заканчивался не прерванным актом. На данный момент мучает, что во время ПА идёт кровь, других симптомов нет. Только во время ПА. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 23:47
Добрый вечер, Вам стоит сделать тест на беременность.
Наталья 2022-02-13 23:51
Делала 2 теста, показывает отрицательный
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 23:53
В таком случае Вам нужно будет сейчас начать принимать Дицинон по 2 таблетки х 3 раза в день и в ближайшее время сделать УЗИ органов малого таза.