Кровь после полового акта, возможно последствие разрыва кисты яичника?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Утром был секс, после полового акта была кровь, немного, она была тёмная, почти чёрная. Боли при этом не было ни какой, ни какого дискомфорта не ощущалось. До месячных ещё больше недели. Весь день проходила хорошо, а вечером начало сильно крутить живот, боль была такой сильной что казалось что вот вот упаду в обморок, было ощущение мгновенное что сейчас от боли вырвет и в этот момент кружилась голова и сразу после этого был очень жидкий стул. Все продукты были свежие за весь день. У меня киста правого яичника, яичник сильно увеличен. Могло ли произойти разрыв кисты? Резких болей не было как при разрыве написано в интернете. Кровь после полового акта временами шла, в малых количествах до обеда где-то. За ранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 19:20
Здравствуйте. Боли возможны. А вот кровит точно не от кисты
Платная консультация
Елена 2019-03-29 05:46
Спасибо большое за ответ. Сегодня же пойду к врачу.