Внезапная боль при половом акте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Часто бывает молочница, небольшая эрозия
Добрый день, вчера ночью во время полового акта почувствовала сильную боль при полном проникновении полового органа партнера (раньше при тех же обстоятельствах боли не было) после, половой акт продолжался не более 5 минут. Сильные (очень сильные) болевые ощущения продолжались еще час-полтора. Сегодня, при надавливании в нижнюю часть живота чувствуются отголоски вчерашних ощущений, но намного меньше. Подскажите пожалуйста, что это может значить, насколько это может быть опасно и можно ли обойтись без посещения кабинета гинеколога (для меня это настоящее испытание)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 12:13
Добрый день, Анастасия.

К сожалению без посещения гинеколога и УЗИ нельзя сказать что это. Это может быть проявлением апоплексии яичника, кисты яичника и др.