Боли при подовом акте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала анализ на мазок. Обнаружены грибки ++, кокки обильно и палочки скудно, лейкоциты 10-15, кандида вагиналис незначительны воспалительны процесс. Сделала узи- незначительное проявление эндометриоза. Беспокоили боли при половом акте. По узи кист нет. Боли не проходят, болит сбоку слева и справа. Тянущая боль. После полового акта есть небольшая боль, как будто болит яичник. Была киста яичника, 10 лёд назад удаление с сохранением яичника. На осмотре врач сказала, что матка в загибе, никаких нарушений не вижу. Почему боли и как лечить воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 22:28
Здравствуйте! Вероятно болит из-за воспаления. Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.