Месячные и лечение молочницы хронической

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил лечение хронической молочницы. За 6 дней до месячных пить пимафицин 3 раза в день в течении недели и свечи на ночь в течении недели. Лечение начала по графику за 6 дней до месячных. Пролечилась два дня и месячные пошли раньше срока. Что теперь делать? Как продолжить лечение? Продолдать ли пить таблетки, а как быть со свечами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 20:16
Добрый день. Свечи продолжите принимать после месячных.
Платная консультация
Света 2022-02-07 07:45
Алексей Сергеевич, а как быть с таблетками продолжать принимать? А свечи я так поняла сразу после месячных. Будет ли такое лечение раздельное эффективным?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 08:30
Да, таблетки продолжайте. Должно быть эффектмивным.
Платная консультация
Света 2022-02-07 08:35
Спасибо