Рецидивирующая хроническая молочница

Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гланды, хронический тонзиллит
Здравствуйте меня 3 месяца мучает молочница, притом очень сильная с болью внизу живота в области мочевого, самостоятельно приняла флуконазол 1 кап, безрезультатно, затем пропила таблетки пимафуцин в комплексе со свечами 6 дней, результата хватило на 2 недели, перед месячными за неделю началось всё ещё сильнее, обратилась к врачу, назначила однократно аппликатор гинофорт на ночь, плюс таблетки нистатина 3 раза в день/ 7 дней, крем пимафукорт 7 дней, эпиген спрей при зуде, мужу: флуконазол 3 раза через день, прошла курс лечения и снова через 2 недели рецидив, сдала анализы обнаружены грибы Candida albicans, чувствительность к антимикотическим препаратам вориконазол 1 мкг, (S) флуконазол (S) , пожалуйста помогите с лечением дальше, через 5 дней начало месячных, возможности посетить врача пока нет, заранее спасибо ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 09:10
Здравствуйте!
Сайт предоставляет справочную информацию, за лечением Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292