Месячные и молочница

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил лечение хронической молочницы. За 6 дней до месячных пить пимафицин 3 раза в день в течении недели и свечи на ночь в течении недели. Лечение начала по графику за 6 дней до месячных. Пролечилась два дня и месячные пошли раньше срока. Что теперь делать? Как продолжить лечение? Продолжать ли пить таблетки, а как быть со свечами? Или нужно начать курс заново?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 21:06
Здравствуйте. Свечи на этот курс закончить, таблетки продолжать
Платная консультация
Светлана 2022-02-06 21:09
А что делать со свечами? Когда продолжить лечение?