Молочница(по предположению)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Дня два назад у меня появились белые выделения из влагалища, небольшой зуд. Я сходила в аптеку и купила таблетки и свечи Пимафуцин. Спустя три дня приёма свечей и таблеток пришли месячные. Таблетки продолжаю пить. А свечи стоить продолжать делать? Правда, как пришли месячные зуд усилился. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить! Может стоит записаться на приём? Примут ли с месячными? И стоит ли записываться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 06:36
Здравствуйте, неправильно поступили- необходимо было сначало сдать мазки на микрофлору