Совмещение препаратов с месячными

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки нистанин и флуомизин вагинально т. к часто бывает молочница нарушенна микрофлора но начинаются месячные стоит ли отменять оба препарата? И если стоит то после месячных продолжать или занова начинать курс лечения ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 18:07
Здравствуйте. Оба вагинально?
Платная консультация
Карина 2018-03-09 12:26
*нистатин таблетки пью а флуомизин вагинально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 12:28
В таком случае Нистатин продолжаете, а на время обильных выделений Флуомизин прекратите на 1-2 дня, а дальше, на фоне "мазни" можно продолжить
Платная консультация
Карина 2018-03-09 12:32
А эффект буде от этого? Что прервала свечи на время а потом дальше продолжу оставшиеся доставлять?
Карина 2018-03-09 12:42
А если перерыв будет дольше, то потом что ставить заново курс?