Месячные, Дюфастон,
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала Дюфастон для вызова месячных на приеме Дюфастона с 5 дня начали болеть соски потом грудь стала увеличиваться и болеть. Пила 7 дней по 2 таблетки. Думала что когда месячные придут грудь сдуится но месячные пришли болезненные и капают по капли коричневые выделения а грудь такая и осталась и болит ещё и вены вздулись на сосках и ореолы стали больше. Что мне делать подскажите?
5 ответов
Мария 2020-10-18 20:03
Дюфастон не пью уже, а на гормоны зачем сдавать? И УЗИ делала месяц назад