Месячные через неделю после вакуума

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня неделя после вакуумв (делали после замершей). Сначала делали медикаментозный аборт, не все вышло-сделали вакуум. На второй день была на УЗИ, сказали есть снова сгустки и кровь, выйдут с месячными. Через 4 дня пошла кровь. Немного мазало. Сегодня начал ныть живот и темная кровь идёт с небольшими сгустками. Подскажите, через сколько должны прийти месячные? И норма ли это? Прием врача только послезавтра. Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 14:52
Добрый день, настойка водного перца по 25 кап. Х3 р/д 7 дней, нет, это не нормально, это неполный аборт.
Анна 2021-01-04 15:16
Спасибо большое за ответ! А подскажите пожалуйста, в таких случаях бывает, что сгустки выходят сами? Или нужна повторная чистка?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 15:17
По ситуации, нужно пару дней посмотреть.