Сразу после месячных кровит мазей то красной то розовым кефиром

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня не почетная ситуация! Месячные начались 8 февраля и закончились 14 февраля, шли без сгустков вообще(при том что у меня двое детей, и оба через кесарево сечения, ВСЕГДА в менструации были сгустки), без боли тоже которая всегда есть в эти дни, в последние два дня по одному разу что то выпало, небольшое кругловатое, и после этот до сих пор один раз в день начинает потягивать матку и падет, либо кровью, либо розоватым кефиром, ни чего больше не болит и не беспокоит кроме этого. Скажите пожалуйста это очень серьёзно и что это вообще, просто из-за своей работы я не могу вырваться к врачу, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:30
Здравствуйте! Интересная характеристика у Вас: "Не почетная ситуация":) Долго пыталась "въехать", а что это и с чем его едят:) Так и не удалось. Искать возможность идти к врачу придется. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!