При приеме ОК после месячных кровь сгустками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год назад мне поставили диагноз поликистоз яичников. После сдачи анализов на гормоны, врач мне назначила принимать Ярину. Пила ее 8 месяцев, затем после повторной сдачи анализов(был немного повышен тестостерон), врач мне поменяла ярину на диане 35. Я пропила диану 2 месяца, все шло по графику, а после второй пачки месячные начались вовремя но теперь не прекращаются 3 день. И кровь со сгустками. Можно ли сделать узи органов малого таза. Если такая ситуация идет кровь? Хотела прийти на прием к врачу уже с результатами, или лучше сначала сходить к врачу и узи не нужно? Скажите пожалуйста отчего такое могло произойти?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:12
Здравствуйте. Конечно, можно УЗИ, если есть жалобы. Возможно, сказалась смена ОК
Платная консультация
Ирина 2019-03-26 21:35
Спасибо большое за ответ. А что в таких случаях назначают? К врачу запись только через 5 дней. Могут ли назначить выскабливание?
Ирина 2019-03-27 08:05
Большое спасибо