Месячные через неделю после аборта
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне делали вакуумный аборт 2 недели назад, была замершая берем(7нед). На узи обнаружили сгустки, врач сказала выйдут с месячными. Но дело в том, что у меня уже через неделю после операции пошли месячные и вышел один средний сгусток(см4 примерно) и вот они идут уже 5 день, то коричневая, то красная кровь, нормально ли это? Врач сказала что месячные у меня были в день операции, а это просто выходит кровь с остатками. Кстати, после операции у меня шла кровь всего 4 часа и все, потом только мазало светло-коричневым.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 03:30
Добрый вечер, да, это нормально.