Короткие месячные с незначительными выделениями

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мне 25 лет, замужем, есть ребенок 2 года. Год назад поставили мне ВМС, в прошлом месяце месячные длились 10 дней, обычно у меня они бывали по 5, не обильные, нормальные как обычно, но в этом месяце очень скудные были и длились всего 2 дня. Цикл составляет 25 дней. Тест на беременность делала, отрицательный. Какие могут быть причины?
Теги: вмс, спираль, внутриматочная спираль, нерегулярные месячные, нерегулярные менструальные дни, короткие месячные, незначительные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-26 20:09
Здравствуйте! Какая спираль вам поставлена? Медбсодержащая или продуцирующая гормоны?